Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.06.2016 17:40

Жительница Ростовской области пожаловалась полицейским на то, что 15-летней дочери не отдали деньги после интима

Жительница Ростовской области пожаловалась полицейским на то, что 15-летней дочери не отдали деньги после интима

Фото является иллюстрацией

Школьница из Новочеркасска познакомилась с 28-летним Валерием Д. на сайте "Друг Вокруг". После недолгой переписки мужчина предложил подростку встретиться. По предварительным данным, уже в онлайн-беседе ранее судимый безработный горожанин обрисовал интимные желания.

По версии следствия , 15-летняя школьница дала свое согласие на пикантную встречу. Свидание назначили на заправке, расположенной на улице Гагарина.

10 июня, в три часа дня, Валерий подъехал к АЗС на своей темно-зеленой "тринадцатой". Школьница уже ждала взрослого поклонника. Мужчина усадил несовершеннолетнюю в машину и отвез к водоему. Кавалер обещал дать ученице банковскую карту в обмен на услуги интимного характера.

В уединенном месте злоумышленник совершил в отношении подростка действия сексуального характера. Обещанную банковскую карту девочке он так и не отдал.

О случившемся стало известно 32-летней матери школьницы. Она обратилась с заявлением в полицию.

- По данному факту ведется проверка, о мужчине известно, что он имеет судимость по ст 158 УК РФ "Кража",- отметил источник в правоохранительных органах региона. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0