Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 02.03.2017 09:00

Жительница Ростова-на-Дону претендует на рекорд России по пребыванию в салоне красоты

Жительница Ростова-на-Дону претендует на рекорд России по пребыванию в салоне красоты

В Ростове-на-Дону, возможно, установлен один из самых необычных рекордов страны. Клиент салона красоты воспользовалась максимальным количеством услуг мастера-парикмахера, косметолога и услугами ногтевого сервиса, проведя за процедурами 11 часов. 

Невероятное стремление быть красивой иначе как высшим пилотажем не назовешь. Ведь ни для кого не секрет, что самые красивые девушки живут именно в нашем городе! По телефону нам удалось получить комментарии от представителя салона красоты.

«Наши высококвалифицированные сотрудники - это настоящие гуру своего дела. На базе своего опыта и творческого потенциала они блестяще справились с этой неординарной задачей!» – отметила администратор салона.

Также мы связались с рекордсменкой и выяснили что: «…изначально никакого рекорда не планировалось – просто накопилось некоторое количество нюансов во внешнем виде, которые хотелось поправить перед важным вечерним мероприятием. Всё имело значение: модельная стрижка, окрашивание, маска + уход, укладка, спа-маникюр и педикюр, чистка лица и крем-маска, брови, визаж. Поэтому в салоне я была уже к 9 утра и пришлось выделить целый день в авральном режиме для апгрейда своей внешности. Думаю, девушки меня поймут».

Компания уже направила заявку в «Книгу рекордов России». Работники салона красоты «Корона» резонно опасаются, что для официальной регистрации рекорда придется снова повторить «марафон красоты».

Отметим, что установление данного рекорда закономерно, так как салон красоты «Корона» работает на Ворошиловском 78 (район ЦГБ) уже более 15 лет и заслуженно считается одним из лучших семейных центров красоты в Ростове-на-Дону.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкрасота
0
0