Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 08.10.2021 10:18

Жительница Азова прославилась на всю Россию после невнятного и эмоционального интервью

Жительница хутора Задонье, входящего в состав Азова, Алла Афанасьева прославилась на всю страну, дав очень эмоциональное интервью местному телеканалу «Пульс Дона». Видео уже разошлось по сети, собирая миллионы просмотров.

Поводом стала коммунальная авария, которая произошла в хуторе некоторое время назад. Из-за этого сотни людей, отрезанных от Азова Доном, остались без воды. Как сообщила изданию «Подъем» журналистка телеканала Екатерина Юхнова, записать женщину получилось абсолютно случайно, когда съемочная группа ехала на съемку совсем другого сюжета. Разобрать, что же на самом деле говорила женщина, оказалось практически невозможно.

– Нам пришлось очень сильно резать всё её выступление для того, чтобы хоть что-то членораздельное попало в сюжет. Вот такой мем появился. Очень неожиданно для нас, – рассказала Юхнова «Подъему».


Телеграм-каналу Shot Алла Афанасьева, или же просто тетя Алла, рассказала, что уже давно «воюет» с местной администрацией, но столкнулась с волной непонимания со стороны местных чиновников.

Сейчас воду в поселок привозят в баллонах, но ее качество оставляет желать лучшего. Вода в бутылках странного коричневого света. Однако в «Азовводоканале» уверяют, что с ней все в порядке.

Водопровод, который связывает хутор с городом, как оказалось, был поврежден иностранным судном. Сейчас администрация ведет работы по его восстановлению. Убытки надеются взыскать с виновника аварии.

Впрочем, судя по высказываниям тети Аллы, в Задонье проблемы не только с водой, но и с продуктами. А врача там не видели уже три дня.

Сообщается, что вопросом водоснабжения хутора уже занимается прокуратура.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАзовмеминтернетпроблемавода
3
0