Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 01.10.2017 19:30

Жители Западного собирают подписи против отмены 59 маршрута в Ростове

Жители Западного собирают подписи против отмены 59 маршрута в Ростове

Жительница Западного Ирина Абрамова начала сбор подписей под петицией к властям города, в которой она просит не отменять маршрут № 59, как запланировали власти.

- Этого делать категорически нельзя, - пишет в обращении Ирина Абрамова. - Во-первых, это единственный маршрут, по которому можно доехать со Стачек на 2-ой поселок. Во-вторых, с проспекта Стачки и днем не всегда нормально уедешь, что уж говорить о часах пик. Отменив еще одну маршрутку, вы лишаете людей лишней возможности уехать. В-третьих, это навредит большому количеству жителей Западного микрорайона. Поэтому я считаю, что отменять эту маршрутку - нецелесообразно. Подкорректируйте маршрут, пустите по Текучева или Горького, но не отменяйте!

Ростовчанку поддержали уже более 140 человек. 

- Ничем не обоснованная, глупая идея. Без этого маршрута жителям 2-го пос. Орджоникидзе выбраться в центр или на Западный станет очень трудно. Только с несколькими пересадками и соответственно с потерей времени и денег. А впереди зима и морозы. Всё для народа!Ни в коем случае нельзя убирать этот востребованный маршрут! Голосую против отмены! - гаписал в комментариях к петиции Роман Володин.

Тем временем в Ростове с 1 октября маршрутчики по-разному отреагировали на повышение стоимости проезда в общественном транспорте.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
петицияобщественный транспортРостовмаршрутное такси
0
0