Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 11.01.2017 16:25

Жители Таганрога пожалели о запрете «Стопхама» из-за припаркованной на тротуаре «Газели»

Жители Таганрога пожалели о запрете «Стопхама» из-за припаркованной на тротуаре «Газели"

Фото из соцсетей

Припаркованная на тротуаре "Газель" вызвала возмущение у жителей Таганрога.

На фотоснимке, размещенном в одной из соцсетей, видно, что машина встала посреди дороги для пешеходов и перегородила путь. Автор фото с возмущением рассказал о том, как его жена с коляской вынуждна была обходить эту машину.

"Когда это прекратится? С утра жене с коляской пришлось объезжать эту "Газель" по дороге! Если администрация и ДПС не реагируют, то пусть хоть "Стопхам" появится", - заявил таганрожец Владимир Иванов.

Несмотря на возмущение беспардонностью водителя "Газели", некоторые пользователи все же встали на его защиту: "Он просто привёз товары в магазин, чего панику-то разводить? Разгрузится по-быстрому и поедет. Я понимаю, что не по правилам, но специального подъезда для таких дел нет". Впрочем, другие горожане возразили комментатору, указывая на проявленное водителем неуважение к пешеходам: "Там дорога в 10 метрах. И своё молоко мог немного понести, не сломался бы, не мешки же по 50 кг разгружает".

Неправильная парковка стала уже типичным явлением в разных городах Ростовской области. В Таганроге местные автолюбители и пешеходы пытаются пристыдить "креативных" парковщиков, выкладывая фотосвидетельства нарушений в группы в социальных сетях.

JSb6mKtx18Q.jpg

rxXAB1ut76A.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТаганрогпарковкаГазель
0
0