Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 24.01.2018 18:01

Лимоны, хлеб, картофель и сахар: самые популярные товары покупателей Ростовской области

Список самых популярных товаров российских покупателей опубликовала крупная компания по обработке кассовых чеков. 

«Великолепную пятерку» самых важных продуктов жителей страны ожидаемо возглавил хлеб. Недалеко от него отстали сахар, молоко, алкоголь и… бананы. Россияне истратили большие суммы на оплату бензина, коммунальных платежей и услуг связи.

Каждая область добавила в этот список «изюминку». Дончане вожделели в предновогодние дни лимоны и окорок. В рацион также входили картофель, молоко, лук и сахар. В соседнем Краснодарском крае сметали с полок сосиски и фарш, а в Волгоградской области вырос спрос на свиную корейку.

Топ самых важных товаров жителей Ростовской области возглавил Его Величество пакет. Этот важный товар в огромных количествах приобретали родственные души из Хабаровского края, Амурской, Новосибирской, Костромской и ряда других областей.

Одним из самых важных товаров для жителей печально известной Омской области оказалась туалетная бумага. А вот жители Приморья, Сахалина и Республики Тывы сбрасывали с себя оковы кредитного рабства. Еще одна республика, – Саха срочно рассчитывалась с букмекерскими конторами. Крымчане страховали грузы, а жители республики Марий Эл отметились любовью к гастрономическим изыскам, – больше всего средств у них ушло на оплату услуг общественного питания, сообщает сайт компании "Такском"

Потребительская корзина области.jpg

В январе завидной покупкой для ростовчан стала лысая морская свинка за миллион рублей. Хозяин по имени Алексей утверждает, питомец обладает чудодейственной силой. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
продуктычектоварлимонпакетРостовская область
0
0