Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 03.03.2023 11:00

Жители Ростова стали свидетелями похищения

Жители Ростова-на-Дону стали свидетелями похищения. Они сообщили, что на улице Журавлева, 33 мужчину с силой затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области заявили, что установили местонахождение «похищенного».


Видео с места происшествия редакции «Блокнот Ростов» ночью 3 марта. Ростовчане рассказали, что мужчина, которого поместили в автомобиль, кричал о помощи.

— Мужчина кричал, говорил, что его везут убивать, просил помощи у прохожих. Правда помочь не смогли и его увезли на белом «Рено». На видео попали номера авто, — отметили ростовчане.


Один из очевидцев пытался остановить иномарку, но его просто прокатили на капоте. В пресс-службе регионального МВД позже дали комментарий:

— Сотрудниками полиции установлены все участники конфликта. «Похищенный» в ходе опроса полицейскими рассказал, что он поссорился со своими знакомыми из-за того, что задолжал им денег. Претензий к ним у него нет. По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут опрошены все участники инцидента и принято решение в соответствии с законодательством, — рассказали в ведомстве.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
похищениеРостовМВД
0
3