Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.11.2016 11:49

Жители ЛНР погибли в украинской «Газели» в жутком столкновении с КамАЗом под Ростовом

Автокатастрофа под Ростовом на 848-м километре трассы М-4 «Дон» в Миллеровском районе унесла жизни шестерых человек, в числе которых оказались граждане ЛНР.

Пассажирская "Газель" столкнулась с грузовым автомобилем КамАЗ. В результате аварии произошел взрыв газового оборудования, заживо сгорели шесть человек.

- Жители Свердловска погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Ростовской области РФ, - сообщил министр чрезвычайных ситуаций ЛНР Сергей Иванушкин в ходе совещания совмина республики.

Иванушкин пояснил, что сейчас проходит процедура идентификация погибших, ведется расследование. Как стало известно, "Газель" была зарегистрирована в Николаевской области Украины. Глава ЛНР Игорь Плотницкий в распоряжении потребовал усилить контроль над перевозчиками, работающими в республике.

Как ранее сообщал «Блокнот Ростова», водителю грузовика удалось спасти троих человек. Все они были доставлены в больницу.

Напомним, сообщение на пульт дежурного поступило около трех часов ночи. На место ДТП незамедлительно выехали спасатели и сотрудники правоохранительных органов.
газель.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская область ЛНРжертвыгазвзорвалсяпогибли
0
0