Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 29.03.2018 06:30

Жителей Ростова просят помочь в поисках извращенца, домогавшегося детей в кинотеатрах города

Ставших свидетелями приставаний извращенца к маленьким посетителям кинотеатра просят откликнуться в Ростове-на-Дону.

Инцидент произошел с неделю назад в «Киномакс-Доне», расположенном в Мегацентре «Горизонт» на проспекте Михаила Нагибина. Мужчина вместе с супругой смотрел фильм в кинотеатре, отправив своего сына в соседний зал одного, где он и натолкнулся на полулысого извращенца. Педофил сначала угощал ребятишек конфетами, после чего стал открыто демонстрировать им свой половой орган.

О «странном дяде» ребенок сразу же рассказал родителям, которые и распространили эту информацию в соцсетях. Сейчас следователи проводят проверку по факту сексуальных домогательств до детей в кинозалах донской столицы. Ставших свидетелями подобных вопиющих случаев ростовчан просят незамедлительно сообщить об этом правоохранителям, которые прилагают все усилия, чтобы вычислить и поймать извращенца.

- С целью всесторонней проверки размещенных в СМИ сведений, следователи просят граждан, обладающих какой-либо информацией о данном факте обратиться в следственные органы СК по Ростовской области по телефонам: 8 (863) 2-300-224 и 8-919-88-99-222. Вся полученная информация будет тщательнейшим образом проверена и учтена при принятии процессуального решения, - обратились к жителям донской столицы в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Тем временем другой извращенец ловит своих маленьких жертв в общественном транспорте Ростова-на-Дону. Мужчина лапает девочек в переполненных маршрутках, стараясь остаться незамеченным для других пассажиров.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
педофилияизвращенцыРостов-на-Донукинотеатрыследствиепомощьдети
0
0