Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 21.10.2015 13:56

Житель Ростовской области выложил в сеть интимные фото экс-любовницы из Украины

Житель Ростовской области выложил в сеть интимные фото экс-любовницы из Украины

Фото взято из Интернет и является иллюстрацией к тексту

Гражданка сопредельного государства ради волгодонца бросила мужа и переехала жить к любовнику. Роман длился несколько лет, однако потом между парой начали вспыхивать ссоры.

45-летний мужчина и 40-летняя женщина решили расстаться. Однако на этом история не закончилась. Подогреваемый жаждой мести, экс-любовник обнародовал в сети интимные фотографии женщины.
Мужчина разослал снимки и личную переписку всем знакомым и друзьям. В том числе, пикантное послание было сделано и мужу украинки.

О том, что ее репутация изрядно подмочена, дама узнала от приятелей. Как сообщает «Блокнот Волгодонска», женщина уже обратилась с заявлением в полицию. В ближайшее время этим займется следственный отдел. Если вина волгодонца будет доказана, то ему может грозить уголовное преследование.

Напомним, это уже не первый случай, когда обиженные мужчины выносят сор из избы.
Так, в августе этого года житель Таганрога обнародовал в одной из социальных групп откровенные фотографии бывшей девушки. Как он сам уточнил, она "разрушила его мир". 24-летний парень также не постеснялся написать, что девушку зовут Ирина, и в заключении опубликовал ее номер мобильного и адрес. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Волгодонскместьфотографии
0
0