Ростов-на-Дону Среда, 01 мая
Происшествия, 23.03.2017 10:47

Житель Ростовской области спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими на трассе «Кавказ»

Ростовский водитель на «Ладе» попал в аварию с иномаркой на трассе «Кавказ» в Ставропольском крае.

Авария произошла вчера, 22 марта, около 16:00, на 263-м километре автодороги, проходящей по территории Андроповского района. Водитель «Лады Приоры», пытаясь развернуться на нерегулируемом перекрестке, выехал не на свою полосу. Автомобилист не уступил дорогу движущемуся в попутном направлении «Дэу Матиз». В итоге машины столкнулись.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили оба водителя, а также пассажир «Лады». Все пострадавшие были доставлены в Невинномысскую больницу. Известно, что за рулем отечественного авто находился 40-летний житель Ростовской области. У мужчины взяли кровь на химико-токсикологическое исследование.

За последние 2 года ростовчанин не нарушил ни одного ПДД. В отличие от него, водитель «Дэу» неоднократно привлекался за грубые нарушения дорожных правил. Госавтоинспекторы проводят проверку по факту аварии. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Накануне водитель «Форда» получил травмы в жутком ДТП на перекрестке Ростова. Автомобили столкнулись из-за того, что одна иномарка не предоставила преимущества в движении второй.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияпострадавшиеРостов-на-Донутрассанарушения
0
0