Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 28.07.2017 14:26

Семь тонн бензина списал с топливной карты организации предприимчивый житель Ростовской области

Сотрудники полиции города Волгодонска Ростовской области задержали местного жителя, причастного к незаконному списанию бензина с топливной карты организации.

Под подозрение попал 40-летний мужчина, который раньше работал в этой компании, но свою карту после увольнения так и не вернул.

- Полицейскими установлено, что гражданин, используя принадлежащую предприятию карту, незаконно списал с нее около 7 тонн горюче-смазочных материалов, которыми воспользовался по собственному усмотрению. Общая сумма ущерба составила более 250 тысяч рублей - сообщает пресс-служба МВД.

Подозреваемого не стали помещать в СИЗО, ограничившись подпиской о не выезде за пределы города. Против бывшего работника возбудили уголовное дело по 158 статье УК РФ «Кража». Если его вина будет доказана в суде, ему может грозить до двух лет лишения свободы.

Ранее набитой деньгами сумки лишился мужчина после случайной встречи с незнакомцем в Ростове. Жертвой дерзкого уличного ограбления стал житель Ворошиловского района Ростова-на-Дону.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьбензинпреступление
0
0