Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Второй день жители Ростова не могут спасти породистого кота с дерева

Сегодня, 11 апреля, горожанин обратился в соцсетях к своим землякам с просьбой выручить пушистого четвероногого красавца.

В Ростове красивый породистый кот уже второй день сидит на дереве и не может с него слезть. Местный пенсионер уже пытался снять хвостатого, но успеха это не принесло. Кот жалобно мяучит и видно, как хочет спуститься, но не может этого сделать.

- На улице Сладкова 85/2 уже сутки на дереве сидит красивый кот. Местный дедушка пытался поставить лестницу и снять кота, но у него не получилось. Мы звонили в МЧС, но там сказали, что котов они с деревьев не снимают. Обидно. Дерево находится за 95-ой школой, сразу за стадионом. Может кто-то сможет помочь котику? - обратился дончанин к пользователям интернета.

Ростовчанину посоветовали налить валерьянки под дерево или вызвать специальную платную службу. Однако, пока кот и ныне там.

"Валерьянки под дерево налейте, он быстро слезет", "Сам слезет, когда проголодается", "Как говорят: а вы хоть раз скелет кота видели на дереве?", "Он британский?", "У моей кошки у одной есть задняя скорость? Она куда угодно залезает и задом потом спускается так же быстро", "Выехал спасать кота в Ростов", "Можно попробовать подманить, он не очень высоко, если не получится, есть платные услуги, верхолазы могут снять. Сам может не слезть, погибнет. А скелетов нет на деревьях, потому что кошки падают, когда совсем ослабевают", "Видимо ещё не голодный", "На дворового не похож...Тут надо просить молодых пацанов", - советовали подписчики паблика "Ростов Главный".

eY0chCepM0A.jpg
mr9FTjhuKw4.jpg

Читайте также, как смелая пушистая кошка-экстремал посмотрела на Ростов с огромной высоты.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкот на деревеживотныенужна помощь
0
0