Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.04.2018 16:55

Жильцы многоэтажки снимали разборку на видео и не вызывали полицию в Ростове

Попытка украсть аккумуляторы и колеса с легковушек потерпела фиаско и попала на видео в Ростове. 

Этот ролик уже просмотрели тысячи ростовчан.  Кадры были накануне сделаны с балкона многоэтажки в Западном Жилом Массиве на камеру мобильного телефона. Видно, как неизвестные люди подводят к белой легковушке парня с заломленными за спину руками и запихивают его в авто. Еще один молодой человек в синей футболке в такой же неудобной позе стоит возле другой машины.  Двое парней спокойно стоят рядом и переговариваются. Прохожие и другие зеваки вокруг их абсолютно не смущают. В социальных сетях видео вызвало множество вопросов, кто кого задерживает.

- Какие-то люди напали на каких-то других людей. Формы нет, спецавтомобилей нет. Если вяжут,то сразу наркоманы,а те кто вяжут ФСБшники. ФСБ простыми нариками не занимается. Этих людей поймали, когда они скручивали чужие колеса - прокомментировали ролик пользователи.

По всей видимости, украсть колеса с припаркованных машин - не самая лучшая идея. Местные владельцы тоже оказались не промах и решили наказать воришек. В ГУ МВД никаких сведений об этом инциденте нет. Многих поразила не сама разборка, а тот факт, что снимающая видео женщина даже не попыталась вызвать полицию. В любом случае, если вы стали свидетелем подобного происшествия - нужно немедленно звонить в полицию. 


Ранее агонию отравленного догхантерами щенка очевидцы сняли на видео в Ростове. Шокирующий видеоролик снял накануне житель Ростова-на-Дону. На кадрах видно, как пес дергается в агонии. 


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу 
группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Видео: vk.com\Это Ростов-на-Дону


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
задержаниевидеомногоэтажканаркоманыколесаавтосервисшиномонтажРостов-на-Дону
0
0