Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.09.2017 12:45

Жестокую экзекуцию 15-летнему парню устроил обезумевший от злобы ростовский подросток на видео

До полуобморочного состояния избил своего приятеля молодой житель Донецка Ростовской области.

Видеоролик с жестоким избиением подростка появился в Сети 13 сентября. Судя по кадрам двое школьников серьезно повздорили, после чего один из нах повалил другого на землю и начал колошматить руками по голове и телу. Свидетелями экзекуции над 15-летним парнем стали несколько его приятелей, которые очень несмело попытались оттащить драчуна от своей жертвы. Однако обезумевший от злобы 14-летний дончанин игнорировал крики друзей, продолжая жестоко избивать школьника, сидя на нем верхом, как на лошади.

При этом парень практически не сопротивлялся, только пытался закрыть руками свое лицо. Когда избитый мальчик уже совсем перестал двигаться, мучитель слез с него и еще несколько раз с силой пнул по спине. Оставив свою жертву лежать на земле, изверг в компании с другими подростками поспешил покинуть место происшествия.


Недавно жестокой дракой двух автомобилистов закончился дорожный инцидент в центре Ростова-на-Дону. Мужчины избили другу друга прямо на дороге, после чего разъехались по своим делам.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениежестокостьРостов-на-Донуподросткизлобадрака
0
0