Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.03.2017 12:17

Жестокое задержание похитителя духов в торговом центре Ростова попало на видео

Пять флаконов дорогой туалетной воды попытался вынести из магазина «Летуаль» житель Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел вечером 13 марта в торговом центре «Рио», расположенном на проспекте Нагибина, 17. Молодой мужчина попытался вынести из магазина «Летуаль» пять упаковок с дорогими духами. Однако на выходе из ТЦ парня схватили сотрудники охраны. Видеозапись с задержанием незадачливого вора была опубликована в соцсетях.

На кадрах видно, как молодого человека «окучивают» четверо здоровых мужчин. При этом щупленький вор постоянно падает на пол и умоляет охранников отпустить его. «Пожалуйста, не надо. Пожалуйста, не трогайте», - кричит задержанный.

Ростовчане высмеяли похитителя духов. По мнению горожан, парень просто не успел преподнести своим дамам подарки на 8 марта. Вот и решил с отчаяния "грабануть" магазин. Многие вспомнили юношеские годы, когда и сами подворовывали в супермаркетах.

«Я в 2008-м орешки в Окее жрал, пока ходил по магазину. Так как не выносил ничего неоплаченного за пределы магазина, то не считаю это воровством», «95% воровало в детстве жвачку и прочую мелочевку», «Лет 15 назад фисташки с Магнита стащила», «Диски с играми в детстве тырили с пацанами. Там целые схемы придумывали», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Тем временем экстремисту, который попытался уговорить женщину совершить теракт, вынесли приговор в Ростове-на-Дону. Судебный процесс попал на видео.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
охранникиворыРостов-на-Донукражасупермаркетдухи"Летуаль"
0
0