Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.06.2017 07:55

Жестокое убийство сестры своей подруги совершили двое «меркантильных» жителей Ростова

За жестокое убийство женщины, сопряженное с разбоем, двое жителей Ростова-на-Дону отправятся под суд.

Трагедия произошла в июне 2016 года в одной из квартир на проспекте 40 лет Победы. Двое мужчина напали на свою знакомую и ее сестру, находясь у них дома. Ростовчане жестоко убили одну из женщин, после чего похитили все имеющиеся ценности и скрылись. Правоохранителям удалось очень быстро задержать преступников.

В отношении мужчин возбуждены уголовные дела по двум статьям: «Разбой» и «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Сейчас Виталий Ш. и Александр Я. дожидаются суда, находясь в следственном изоляторе. Максимальное наказание, которое грозит ростовчанам по совокупности совершенных преступлений, - до 20 лет лишения свободы.

- Прокуратурой области утверждено обвинительное заключение в отношении Виталия Ш. и Александра Я. Уголовное дело направлено суд для рассмотрения по существу, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

Недавно жительница поселка Усть-Донецкий Ростовской области пострадала от рук своего бывшего мужа-дальнобойщика. Обуреваемый ревностью мужчина попытался заживо сжечь свою возлюбленную.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоженщиныРостов-на-Донусестрыпохищениесуд
0
0