Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.03.2017 18:09

Жестокое убийство автомобилиста совершили двое мужчин и женщина в Ростовской области

Жертвой разбойного нападения стал автолюбитель в городе Шахты Ростовской области.

Компании из трех человек остановила автомобиль недалеко от Артемовского водохранилища. Преступники напали на водителя. Пока один из них накидывал ему на шею удавку, другой нанес несколько ударов штык-ножом. Активное участие в убийстве принимала подруга злоумышленников. После того, как мужчина перестал подавать признаки жизни, его выбросили из машины на дорогу.

- Убедившись в смерти потерпевшего, мужчины завладели имеющимися у него денежными средствами и автомашиной, распорядившись впоследствии похищенным по своему усмотрению, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

Вскоре преступники были задержаны. Ими оказались местные жители: В. Санакаев, Ю. Бузун и Р. Рыжкин. Всем троим предъявлено обвинение по статье «Разбойное нападение и убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Приговором областного суда мужчины приговорены к 15,5 и 14,5 годам лишения свободы. Их подруга получила чуть меньше - 13 лет тюрьмы.

Сегодня стало известно, что разъяренная женщина зарезала своего мужа во время празднования 8 марта в Ростовской области. Преступница работала швеей в ООО «Глория Джинс».




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоводителиРостов-на-Донуавтомобильпрокуратура
0
0