Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.03.2018 13:57

Жестокое изнасилование своей пассажирки «с выдумкой» совершил таксист в Ростовской области

Фигурантом уголовного дела по статьям «Изнасилование» и «Иные действия сексуального характера» стал житель Каменск-Шахтинска Ростовской области.

Являясь работником одной из местных фирм такси, 63-летний мужчина получил от диспетчера заказ на доставку до дома 34-летней женщины. Таксист забрал пассажирку, однако до своего места жительства она так и не доехала. По пути автомобилист внезапно решил изменить маршрут и отвез даму к своему дому.

Там пенсионер начал угрожать своей жертве, после чего избил, изнасиловал, а также совершил в ее отношении иные действия сексуального характера. Сейчас преступник задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, которое грозит престарелому насильнику, - до 15 лет лишения свободы.

- В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем за изнасилование третьеклассницы будут судить молодого жителя Ростовской области. Мужчина заманил девочку в свой автомобиль и там жестоко надругался над ней.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиетаксиРостов-на-Донупассажиркаавтомобилист
0
0