Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.09.2017 12:15

Жестокое изнасилование молодой женщины совершил на первом свидании безработный ростовчанин

Жестоким изнасилованием закончилось первое свидание с малознакомым мужчиной для жительницы Аксайского района Ростовской области.

Неприятное событие в жизни молодой дончанки произошло в ночь на 17 сентября в поселке Элитный. Женщина познакомилась с 27-летним Абрамом А. в одном из пабликов местных соцсетей. Одинокая дончанка согласилась встретиться с безработным мужчиной на улице. Женщина села в автомобиль к своему ухажеру и, когда тот начал намекать на интим, попыталась вежливо от него отделаться, поскольку не готова была заняться сексом на первом свидании.

Тогда злоумышленник отвез несговорчивую подругу к строящемуся дому на улице Тополькова и там жестоко ее изнасиловал. Придя в себя от случившегося, жертва сексуального надругательства обратилась за помощью в полицию. В отношении Абрама А. возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Судмедэксперты изъяли у подозреваемого образцы буккального эпителия, ведется следствие.

Недавно маньяк-рецидивист изнасиловал и задушил девятилетнюю девочку в Ростовской области. Преступление было раскрыто по горячим следам.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиепервое свиданиеРостов-на-Донужертвастройкауголовное дело
0
0