Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 15.07.2017 11:58

Жестокое избиение арбуза агрессивным парнем в супермаркете Ростова попало на видео

- Неадекватное поведение молодого человека в супермаркете Ростова-на-Дону вызвало иронию у горожан.

Инцидент произошел вчера, 14 июля, в одном из магазинов сети супермаркетов «Лента». Прогуливаясь между прилавками с продуктами, ростовчанин внезапно решил «побоксировать» на арбузах. Парень со всего размаха ударил кулаком в спелую сочную ягоду, отчего та сразу же развалилась на части.

Хулиганистого боксера снял на видео его приятель, находившийся неподалеку. При этом сам автор жестоко осудил своего товарища за неадекватное поведение и, чтобы его хоть как-то пристыдить, разместил ролик в соцсетях.
Жители донской столицы жестоко высмеяли «диванного ассасина», отметив, нормальный человек так вести себя в супермаркете не станет. Правда, некоторые нашли поступок молодого человека «забавным» и вполне себе безобидным. Просто парень на позитиве. Ну подумаешь, арбуз разбил, и что тут такого, - говорят ростовчане.

«Жаль, арбуз ему в голову не отскочил. По его бы башке так заехать, чтобы мозги вылетели, а хотя в голове, наверно, пусто, эхо гуляет», «Быдло ходячее... Охранники должны отреагировать и штраф впаять придурку!», «Хулиган», «Его папа в детстве так пресовал. Врожденный комплекс», «К сожалению, такого быдла в Ростове достаточно много. Что и кому доказывают, вообще не понятно. А на самом деле просто пустышки, ни мозгов, ни личности в целом», «Вы больные, люди? Он просто разбил арбуз, я уверена, что он заплатил за него. На себя смотрите, прежде чем другим говорить что-то! Пацан реально настроение поднял», - так прокомментировали видео пользователи Instagram.


Недавно жители Ростова-на-Дону сняли на видео «разъяренного Халка», который крушил мебель в частных дворах. Жертвами неадеквата уже стали жители улиц Труда и Юбилейная.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
неадекватностьхулиганРостов-на-Донусупермаркет"Лента"дебош
0
0