Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 09.01.2017 10:03

Жестоко избитую Зорюшку со сломанным хвостом обнаружили на остановке в Ростове

Несчастное животное было найдено в плохом состоянии на остановке в донской столице.

У кошки был поломан хвост и поврежден кишечник. Нашедшие ее ростовчане до сих пор не могут понять, кому так помешало бедное четвероногое. Но еще больше их удивляет то, что у животного до сих пор осталась вера в людей. Новые хозяева назвали кошку Зорюшкой из-за ее шахматного окраса.

Лечение животному понадобилось долгое и дорогостоящее. Ей были необходимы выхаживание, забота и уход.

- Сейчас же Зорюшка цветет и пахнет - чистая, ухоженная черно-белая шерстка, кокетливые глаза цвета сердолика, даже характер крепкий проявился, - рассказала нынешняя хозяйка кошки Анна Полонская. - Она ласкова по отношению к людям и по-учительски требовательна к другим питомцам.

Но ростовчане, нашедшие кошку, по объективным причинам не могут оставить животное себе. Поэтому сейчас Зорюшка находится в поиске уютного дома с ответственными хозяевами, так как для питания необходим определенный вид корма (Royal Canin Fiber). Это поразительное шелковое создание даже после пережитого способно дарить свою любовь и нежность.

- Ей приблизительно два года, использует лоток, прививки были сделаны весной, - отметила Анна Полонская.

Если Вам небезразлична судьба животного, хозяйка просит связаться с ней по телефону 89043400106 и забрать себе ласкового пушистика.

кошка1.jpg

кошка2.jpg

Недавно ростовчане искали дом для перепуганной рыжей красавицы, найденной на улице.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КошкаЗорюшкаРостовдом
0
0