Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Происшествия, 08.09.2017 05:17

Жестоко избитая своим возлюбленным женщина скончалась в больнице Ростовской области

Довольно трагично закончилось застолье с гражданским супругом для жительницы Волгодонска Ростовской области.

Поздним вечером, 29 августа, женщина распивала спиртное вместе со своим 66-летним сожителем, находясь у него в квартире. Во время застолья гражданские супруги начали ссориться, припоминая друг другу прошлые обиды. Разгоряченный алкоголем мужчина потерял контроль над собой и стал жестоко избивать свою собутыльницу.

Дончанин остервенело дубасил руками и ногами некогда любимую женщину по голове и телу. После того, как сожительница потеряла сознание, злоумышленник решил вызвать ей бригаду скорой помощи. С тяжелыми травмами женщина была доставлена в больницу, где спустя несколько дней скончалась, несмотря на все усилия врачей.

- В отношении жителя Волгодонска возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Установлено, что ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Сейчас злоумышленник находится под стражей. Если вина рецидивиста будет доказана, ближайшие 15 лет своей жизни ему предстоит провести за решеткой.

Недавно агрессивный молодой человек избил свою подругу до потери сознания на улице Ростова-на-Дону. По словам очевидцев, неадекват продолжал угрожать девушке по телефону даже после приезда медиков.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствотяжкий вред здоровьюРостов-на-Донурецидивистсожителиалкоголь
0
0