Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 03.08.2017 15:52

Жестокий ростовчанин с полусотней домашних животных хоронит своих питомцев на крыше

Жители улицы Латвийская в Ростове-на-Дону уже устали отчаянно «биться» с соседом, по двору у которого бегают 55 кошек, 20 собак и крысы.

- По соседству живет мужчина, во дворе у него настоящая свалка, кошки умирают, а он их складывает на крышу. Возле дома бегают крысы, которые уже начали кидаться на детей. Однажды он бегал на улице с топором, иногда выливает свои испражнения. У него 55 кошек и 20 собак! - вымученно возмутилась «Блокноту Ростова» жительница города.

Женщина отмечает, что взбунтовавшиеся соседи писали заявления в полицию, однако там, по ее словам, нарушителя спокойствия прикрывает дочка. Такие деяния ненормальный мужчина не прощает никому, начиная мстить - убивает животных живущих рядом людей, срезает их деревья, портит имущество. Некоторое время назад живодер убил несколько собак, некоторых из которых отравил, а одной жестоко свернул шею. Кот уставшей женщины также был отравлен.

Окружающие ненормального ростовчанина люди не могут выходить из дома с детьми, чтобы они не видели и не слышали ужаса, который творится вокруг. Взрослые и сами боятся встретить на пути соседа, или наркоманов, которые, по их словам, прячут у него во дворе «закладки».

Отчаявшаяся читательница «Блокнота» надеется, что после распространения этой информации у жителей улицы появится шанс на нормальную жизнь.

11.jpg

22.jpg

33.jpg

44.jpg

55.jpg

88.jpg

66.jpg

Ранее угрожая жильцам расправой буйный хулиган сжег лифт в многоэтажке Ростовской области. Сумма ущерба, нанесенного действиями дебошира, составила около одного миллиона рублей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донусосед
0
0