Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.05.2017 07:31

Жестокие издевательства пьяного вандала над «беззащитной» иномаркой на улице Ростова попали на видео

Неадекватный поступок молодого мужчины вызвал гнев и негодование у жителей Северного района Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел в ночь на 27 мая в частном секторе Северного жилмассива. Пьяный мужчина решил угнать припаркованную у коттеджа на улице Мясникова иномарку. Сначала автовор попытался голыми рукам вскрыть двери легковушки. Осознав, что завладеть чужим транспортом ему не удастся, ростовчанин сильно разозлился.

Он начал остервенело долбить по боковому зеркалу машины и едва не вырвал его с корнем. Устав от этой затеи молодой человек прислонился к растущему рядом дереву и уснул. Ночное происшествие попало в камеру наблюдения, установленную на воротах коттеджа. Позже видеозапись была опубликована в соцсетях.

Жители Ростова осудили неадекватного автовора, предположив, что маргинал таким образом пытался за что-то отомстить хозяину иномарки..

«Замучили эти алкаши», «Вот петух», «Не похож на пьяного. Просто дурак», «Отморозок», «Вот сволочь», «Когда уже начнут эту дичь отлавливать? Вообще непонятно откуда столько всякой дряни», «Вот бы его поймать и оторвать правую руку так же», «Вот скотина! Машина причем? Трус, в лицо, видно, сказать смелости нет», «Сказочный идиот», - так прокомментировали произошедшее пользователи Instagram.


Недавно солевой наркоман поднял «на уши» автолюбителей Левенцовского района в Ростове-на-Дону. Неадекватный ростовчанин вручную помял несколько припаркованных у жилой многоэтажки машин.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
вандализмпарковкаРостов-на-Донуиздевательстваалкогольиномарка
0
0