Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.07.2018 13:07

Жестокая месть хуторян соседке-автолюбительнице попала на видео в Ростовской области

Ссора с соседями обернулась потерей имущества для жительницы Октябрьского сельского района Ростовской области.

Сегодня, 27 июля, около 2:30 возле одного из жилых домов на улице 60-летия Победы в хуторе Персиановка внезапно воспламенился ВАЗ-2109. Опасаясь, что пламя распространится на другие машины, соседские мужчины повыскакивали из своих квартир и оттащили транспортные средства от очага возгорания.

Прибывшие на место ЧП спасатели за 10 минут потушили легковушку, изрядно подпорченную огнем. Легкие повреждения получил «Дэу Матиз», пламя с которого при помощи огнетушителя сбили сами жильцы.

Хозяйкой сгоревшего авто оказалась одна из местных жительниц, которая была не в ладах практически со всеми соседями в округе. Один из мужчин даже умер впоследствии ссоры со скандальной дончанкой.

Хуторяне просто уверены, что «Жигуленка» подожгли «доброжелатели», которые совсем недавно прокололи колеса и побили стекла этой же машине.

Истинные причины случившегося предстоит выяснить пожарным экспертам.


Тем временем дорогая иномарка сгорела дотла во дворе Ростова-на-Дону. Ростовчане уверены, что причиной случившегося стал поджег.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарподжегРостов-на-Донусоседиконфликт
0
0