Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 03.01.2017 16:14

Жесткое мнение о нашумевшем фильме «Викинг» с Данилой Козловским высказали жители Ростова

Жители донской столицы поделились впечатлениями о драматической ленте.

Мощная пиар-компания фильма режиссера Андрея Кравчука, рассказывающего о приходе к власти князя Владимира Святославича в ХХ веке, вызвала ажиотаж среди ростовских киноманов. Участие в фильме секс-символа современного российского кино Данилы Козловского, а также популярных актеров Светланы Ходченковой, Андрея Смолякова, Игоря Петренко, Александры Бортич и многих других обеспечили его кассовый успех. Он идет на экранах девяти кинотеатров донской столицы.

Сегодня, 3 января, ростовчанка Алена Панина опубликовала на своей странице в Instagram фото Данилы Козловского из фильма и свое ироничное мнение о «Викинге».

- Козловский – красавчик, - утверждает Алена. - Картина масштабная. Съёмки красивые. Режиссер молодец! Русь дикая. Нравы жесткие. Братьев жалко. Бог один!

Вместе с тем, Панина подчеркнула, что ожидала от нашумевшей картины намного более сильных впечатлений.

- Вот этого «аааааааааа!!!» не произошло, - отметила Панина. - История так и не захватила... И почему-то картинка в рекламе/трейлерах ярче, чем в кинотеатре.

Ростовчанка добавила, что ей захотелось сходить на версию 18+ этого фильма. «Викинг» вышел в двух версиях. 12+ - для широкой публики. Вместе с тем, известный кинокритик Антон Долин в программе «Вечерний Ургант» посоветовал идти именно на версию 18+. В нее вошли откровенные кадры с участием Александры Бортич.

Ростовские пользователи также высказали критичные мнению в отношении «Викинга»: «Поддерживаю! Особенно в том, что трейлер лучше и «ааа» не произошло», «В трейлерах всегда лучше. Точнее, в большинстве случаев. И мне кажется, Козловского стало слишком много...»

Между тем, возмущенные житель Ростова Вадим Манукян и музыкант Максим Фадеев потребовали остановить «адское» новогоднее телебезобразие.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДанила КозловскийВикингInstagram
0
0