Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.02.2018 10:38

Жесткий утренний «поцелуй» троллейбуса с маршруткой развеселил жителей Ростова

Серьезная дорожная авария с участием общественного транспорта произошла в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону.

Сегодня, 21 февраля, около 8:30 в районе Пригородного ж/д вокзала столкнулись маршрутный автобус и троллейбус, следовавшие в попутном направлении. Удар был такой силы, что оба пассажирских транспорта лишились нескольких передних стекол.

Фото с места ДТП были опубликованы в соцсетях. Жителей донской столицы развеселила столь нелепая утренняя авария, виной которой, по мнению ростовчан, послужила невнимательность одного из водителей.

«Ничего удивительного», «Общественный транспорт Ростова еще не занесли в Красную книгу?», «Вау! Бинго! Самоликвидация продолжается», «Нужно быть гением, чтобы врезаться на пустой дороге», «Да, так врезаться в попутном направлении - это мастерство», «Продолжение войны автобусов против маршруток», «Просто утро холодное, зимнее, захотелось обнимашек», - так прокомментировали случившееся пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

дт.jpg
дт1.jpg
дт2.jpg

Недавно маленький мальчик пострадал в лобовом ДТП на городской трассе Ростова-на-Дону. С травмами ребенок был доставлен в больницу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПобщественный транспортРостов-на-Донумаршруткатроллейбус
0
0