Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.09.2018 14:30

Жертвой дерзкого нападения мужчины в лифте стала молодая жительница Ростова

Сотрудники полиции по горячим следам задержали преступника в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Молодая женщина возвращалась домой и зашла в кабину лифта, чтобы подняться на свой этаж. Следом за ростовчанкой в подъемник забежал 31-летний мужчина. Злоумышленник напал на женщину, сорвал с ее шеи золотую цепочку и скрылся. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

На место происшествия прибыла следственно-оперативна группа и кинолог с собакой. Овчарка быстро взяла след преступника, описание которого тут же было передано всем дежурным нарядам, и вскоре правоохранители задержали грабителя.

- В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до восьми лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно мужчина распорол живот прохожему ради двух тысяч рублей в Ростове-на-Дону. Злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ограблениезолотоРостов-на-Донунападениезадержание
0
0