Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 15.10.2018 18:22

Жертвами ростовских вандалов становятся все больше донских остановок

В Ростове изо дня в день вандалы разносят остановки общественного транспорта.

Жертвами крушителей стали уже три городских остановочных пункта. Первой пострадала остановка в западном микрорайоне по адресу Зорге, 62. Следующей жертвой стал остановочный комплекс «Площадь Труженников» на проспекте Стачки. Его вандалы разнесли под покровом ночи несколькими бейсбольными битами. Проходящие мимо ростовчане не посмели сделать им замечание.

И вот сегодня, 15 октября, крушители разнесли в пух и прах остановку на улице Менжинского. Первая ее часть была разбита еще 4 октября. Вандалы на этом не остановились, они решили разнести остановочный комплекс окончательно. В мелкую крошку рассыпалось стекло после крушения.

Остановки разносят каждую неделю и остается только гадать, сколько же еще остановочных пунктов станут жертвами этих хулиганов.

Ранее в мелкую крошку разбомбили бессовестные вандалы автобусную остановку на ростовском Сельмаше. Однако одно ясно точно. Если виноватых не найдут, восстанавливаться остановочный комплекс будет за счет бюджетных средств, то есть из наших с вами карманов. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОстановкакрушениевандалыРостов
0
0