Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.11.2016 17:27

Женщине, выбросившей своего ребенка в мусорный бак, предъявлено обвинение

Молодая батайчанка, выбросившая своего ребенка в мусорный бак недалеко от места своей работы, предстанет перед судом за покушение на убийство новорожденной.

По версии следствия, обвиняемая самостоятельно родила ребенка около восьми вечера 24 октября. На следующий день она завернула своего ребенка в пакет, завязала его, чтобы перекрыть девочке доступ к воздуху, затем батайчанка положила пакет в картонную коробку и положила возле уличных мусорных баков.

Ребенка нашли жители улицы Кирова. Они же вызвали скорую помощь и полицию.

– Следственным отделом по городу Батайску СУ СК Российской Федерации по Ростовской области предъявлено обвинение 24-летней жительнице. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей «Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка», – сообщила старший помощник СУ СК России по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Напомним, что девочке, оказали необходимую медицинскую помощь. Долгое время врачи оценивали состояние девочки как тяжелое, новорожденная получила обморожение. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьБатайскпострадал ребенокноворожденнаясудследствиеполицияубийство
0
0