Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.05.2017 18:05

Женщина внезапно и необъяснимо выбросила малолетнего ребенка с лестницы в больнице Ростова

Женщина выбросила девочку с огромной высоты в лестничный пролет в ЦГБ Ростова.

Сегодня, 16 мая, посетители ЦГБ Ростова стали очевидцами вопиющей жестокости по отношению к ребенку. Без видимой причины женщина, ожидавшая очереди в кабинет врача, схватила ребенка и сбросила с лестничного пролета второго этажа во взрослой поликлинике Центральной городской больницы Ростова. Страшный инцидент произошел днем в рабочее время.

На вид пострадавшему ребенку было 5-6 лет. Очевидица происшествия рассказывает, что  женщина, по-видимому мать, с девочкой стояла рядом с очередью к кардиологу. Ребенок в это  время бродил по помещению. Затем произошло то, что не поддается никакому вразумительному описанию.

- На глазах у всех женщина вскочила, схватила в охапку ребенка и выбросила ее в пролет между этажами. Пролетев несколько метров вниз, ребенок упал. Подбежавшие увидели сверху только тело девочки и лужу крови вокруг. Начались крики и суета, - рассказывает очевидица происшествия (аудиозапись разговора с очевидцем есть в распоряжении «Блокнота Ростова»).

Первую помощь ребенку оказали выбежавшие из кабинета медики. По словам очевидцев, пострадавшего ребенка на «скорой помощи» отвезли в БСМП-2. Расследованием инцидента занялось Следственное управление СК России по Ростовской области. В ЦГБ работает следственная группа.

В приемной главного врача ЦГБ категорически отказались от комментариев по поводу инцидента, посоветовав обратиться в пресс-службу администрации города. В БСМП-2 Ростова тоже не прокомментировали ситуацию. 

Два года назад в Волгодонске суд вынес приговор парню, убившему свою девушку на территории больницы.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЦНБженщинадевочкаполиклиникасбросила
0
0