Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.12.2017 06:10

Женщина устроила банкет рядом с истекавшим кровью сожителем в Ростовской области

Жуткая кровавая драма разыгралась в одной из квартир города Шахты Ростовской области.

Пожилой мужчина сошелся с 56-летней женщиной, бросив ради нее семью, с которой прожил больше 20 лет. Некоторое время возлюбленные проживали вместе и иногда выпивали. В ту роковую ночь, 20 декабря, 60-летний шахтинец и его гражданская супруга отмечали личный праздник. Изрядно захмелев от принятого на грудь алкоголя, любовники начали ссориться.

Разъяренная женщина схватила в руки нож и вонзила его в пенсионера. Оставив возлюбленного истекать кровью на полу, женщина продолжила свой банкет уже в одиночку. Окровавленного мужчину наутро нашла соседка, которая сразу же вызвала ему бригаду врачей. Однако парочка от медицинской помощи отказалась. Спустя некоторое время на место ЧП выехал дежурный наряд полиции.

К моменту прибытия полицейских, потерпевший уже скончался от потери крови. Злоумышленница была задержана, в ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Максимальное наказание, которое грозит пожилой шахтинке, - до 15 лет лишения свободы.

Недавно 17-летний парень стал жертвой жестокого убийства в Белокалитвинском районе Ростовской области. Молодого дончанина зарезал его собственный друг.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствосожителиРостов-на-Донупоножовщинаалкоголь
0
0