Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 12.09.2016 15:39

Женщина шокировала пассажиров ростовской маршрутки голым ребенком

Женщина шокировала пассажиров ростовской маршрутки голым ребенком
В понедельник, 12 сентября, пассажиры маршрутки №59 наблюдали необычную картину. На одной из остановок в общественный транспорт зашла женщина средних лет с ребенком на руках.

Все бы ничего, но малыш был без нижнего белья. На мальчике была надета только футболка. Несмотря на то, что в Ростове уже давно спала жара и температура нормализовалась, местные жители продолжают удивлять друг друга своими нарядами.

- Ехала в 59 маршрутке и увидела такую картину: мамаша везла ребенка (на вид 1,5-2 года) в одной футболке и все! Ниже пояса ничего на ребенке не было!, - написала ростовчанка в одном из сообществ в социальных сетях.

Женщина посетовала на то, что у мамаши совершенно нет здравого ума и логики. Учитывая температуру на улице, ребенок может подхватить серьезное заболевание.

Большинство подписчиков в комментариях выступили против поведения нерадивой мамаши, которая не заботится об окружающих, но главное о своем сыне. Однако нашлись и те, кто встал на защиту матери и уверяет, что нижнее белье просто запачкалось. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донумаршруткаголыйребенок
0
0