Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 06.03.2017 15:43

Женщина обвинила администрацию Ростова в нежелании оградить опасный котлован по дороге в школу

Жительница Ростова возмутилась тем фактом, что управление благоустройства донской столицы игнорирует ее требование закрыть опасный котлован ограждением.

Глубокая яма под строительство жилого дома на пересечении улиц Тургеневской и Островского оказалась открыта после того, как упали две секции ее ограждения. По словам ростовчанки, она обращалась в администрацию еще в конце января.

"Забор из металлического профиля при выпадении снега, при дожде достаточно скользкий, помимо этого, из деревянных досок торчат гвозди. По этой стороне ходят люди, часто ходят дети, на этой же стороне дороги находится гимназия №36. Я лично видела поскальзывающихся прохожих. Примите меры!" - говорится в тексте обращения.

Власти вроде бы пообещали дать ответ о принятых мерах до 6 марта, но в итоге проблема так и осталась не решена. Помимо гвоздей из первой упавшей секции, теперь торчит острый кусок металлическкого листа из второй секции.

"Нужно, чтобы кто-то из детей упал туда, заглянув из любопытства, чтобы уже исправили эту ситуацию? Неужели так сложно хотя бы поднять и зафиксировать оторвавшиеся секции забора?" - недоумевает ростовчанка.

Ранее возмутительный "ведерный" ремонт дорожных ям жители Ростовской области сняли на видео.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовулица ТургеневскаякотловандетишколаблагоустройствоадминистрацияАдминистрация Ростова
0
0