Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.10.2017 15:01

Женщина избила свою соседку-инвалида из-за неудобных вопросов в ростовской многоэтажке

В Ростове женщина избила свою молодую соседку-инвалида.

Инцидент произошел вечером 23 октября в одном из многоквартирных домов на улице Вавилова. 21-летняя девушка-инвалид Елена П. вышла на лестничную клетку как раз в тот момент, когда ее соседка возвращалась домой. Между ними возник конфликт, причиной которого стали вопросы страдающей болезнью девушки. Горожанке надоело отвечать инвалиду и она бросилась на Елену с кулаками. На крики с лестницы из квартиры выбежала мать пострадавшей. Она вызвала скорую помощь и полицию.

- Елена страдает олигофренией и могла задать неудобные вопросы своей соседке, - рассказал источник портала DonDay.ru. - Вместо того, чтобы спокойно отреагировать ростовчана взбесилась и побила молодую соседку.

С черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными гематомами Елену доставили в БСМП в отделение нейрохирургии. 

Ранее молодая ростовчанка избила стаканом по голове свою новую знакомую в караоке-баре Москвы. В какой-то момент между изрядно подвыпившими девушками произошел конфликт. Словесная перепалка очень быстро переросла в драку, в ходе которой 29-летняя уроженка донского края ударила свою 21-летнюю оппонентку пустым стаканом по голове. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЖенщиныдракаподъездРостовинвалид
0
0