Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.09.2018 08:46

Женщина до полусмерти избила бутылкой соседа во время подъездной ссоры в Ростове

Ссора с соседкой по лестничной площадке закончилась госпитализацией для жителя Ростова-на-Дону.

В субботу, 15 сентября, около 20:00 молодой ростовчанин поссорился с соседкой, проживающей с ним в одном из подъездов дома №72 на улице Зорге. Обезумевшая от гнева женщина схватила в руки бутылку и начала остервенело избивать ей оппонента по голове. Оставив 32-летнего соседа с пробитой головой на лестничной площадке, ростовчанка спокойно отправилась в свою квартиру.

Пострадавший смог самостоятельно вызвать себе бригаду медиков. С тяжелой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга мужчина был доставлен в больницу, - передает портал DonDay.ru.

Недавно пожилой армянин избил мужчину из-за наговора своей дочери в Ростовской области. Дебошир запугал всю семью ростовчанина и люди боятся обратиться за помощью в полицию.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениесоседиРостов-на-Донубутылкиссора
0
0