Спорт, 29.04.2018 21:15

Желто-синие ликуют: ФК «Ростов» уверенно разгромил питерский клуб «Тосно»

Эльдор Шомуродов отправил два метких мяча в ворота соперника.

Криками восторга заполнился стадион «Ростов-арена» в это воскресенье. Донской футбольный клуб «Ростов» одержал победу над ленинградской командой «Тосно». Зрители поддержали любимых спортсменов, хором исполнив до начала матча «Ростов-город, Ростов-Дон».

Первый тайм обозначился уверенными атаками желто-синих, но получить первую победу не удалось: помешала перекладина, в которую попал мяч Вилюша.

Победный первый гол принес во втором тайме на 67 минуте Эльдор Шомуродов, который исполнил мастерский прыжок, отправив мяч точно в цель. Не прошло и десяти минут, как наш форвард отправил оформил второй дубль.

Питерцам так и не удалось сравнять счет и матч окончился победой ростовчан - 2:0.

Ранее мы писали, инопланетяне на ретро-тарелке прилетели посмотреть матч на стадионе «Ростов-арена».