Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Политика, 10.05.2016 10:32

Советский район в гордуме представляет кандидат юридических наук Татьяна Георгиева

Советский район в гордуме представляет кандидат юридических наук Татьяна Георгиева
Скоро год как народные избранники донской столицы трудятся на благо горожан. Но большинству из ростовчан депутаты Ростовской-на-Дону городской думы остаются неизвестны. Как обратиться с вопросом или просьбой к депутату своего района, где находится его приемная, да и просто имя и фамилию законодателей не знают подавляющее большинство бывших избирателей. Такого неутешительные данные опроса общественного мнения.

 «Блокнот Ростова» рассказывает о каждом из них. Продолжаем знакомится с депутатами Советского района. В гордуме его представляет заместитель председателя Ростовская-на-Дону городской Думы, доцент кафедры муниципального права и природоохранного законодательства ЮФУ Татьяна Георгиева.
Уроженка Ростова, училась в средней школе № 14 в Железнодорожном районе.

В 1991 году окончила юридический факультет Ростовского государственного университета (Южный федеральный университет) по специальности «Правоведение», квалификация – юрист.
Кандидат юридических наук, доцент. После окончания университета  работала преподавателем, старшим преподавателем, доцентом кафедры муниципального права  и природоохранного законодательства РГУ (ЮФУ).

В настоящее время доцент кафедры ЮФУ муниципального права и природоохранного законодательства.

Татьяна Георгиева член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Депутат второго (1997 – 2001 гг.), третьего (2001 – 2005 гг.), четвертого (2005 – 2010 гг.), пятого (2010 – 2015 гг.) созывов. 13 сентября 2015 года избрана депутатом Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу №27. В гордуме Татьяна Георгиева также является член комиссии по местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью.

Со второго по пятый созыв работала председателем постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению.

С 2014 года депутат Татьяна Георгиева заместитель председателя Ростовской-на-Дону городской Думы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1. Как вы оцениваете работу депутата Татьяны Георгиевой?

    Хорошо  
     6 (37.5%)
    Безразлично  
     6 (37.5%)
    Плохо  
     4 (25%)
Ростовгородская думадепутатыГеоргиева
0
0