Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 03.07.2017 09:54

Желающих отдохнуть на Черноморском побережье застала врасплох пробка под Ростовом

На трассе М-4 «Дон» образовалась масштабная пробка из-за ремонта дороги.

Сегодня, 3 июля, желающие уехать на отдых горожане встали в десятикилометровую пробку на трассе М-4 «Дон». Затор образовался в районе Грушевского моста, поскольку на этом участке дороги для движения открыта лишь одна полоса.

Автомобили стояли в пробке уже с семи утра. На трассе в настоящее время идут ремонтные работы. Сейчас затор немного рассосался и составляет семь километров. Максимальная скорость движения на данном участке пути - 10км/ч.

Проезжающие мимо автолюбители сфотографировали образовавшийся затор. Снимки были опубликованы в одном из сообществ в соцсети (ВК «Ростов Главный»).

«То чувство, когда нет тачки и едешь на поезде», «Ростов и область из года в год северных туристов обламывает... В этом сезоне три таких подставы - пробка на Аксайской объездной, пробка на Грушевском мосту и рядом с Лихой (между Зверево и Каменск-Шахтинским). Плюс там еще в Краснодарском крае есть где постоять», «Они знают когда ремонтировать дороги», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

2017-07-03_09-18-56.png

Ранее зажатый в пробке водитель лег загорать на асфальт трассы «Дон» под Ростовом. Для защиты от солнца голову любитель загара засунул под машину. Судя по тому, что человек совершенно не спешит, движение на трассе «Дон» в этом месте  отсутствует. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПробкатрассаМ-4 ДонГрушевский мостРостовская область
0
0