Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 13.04.2018 10:03

Ждун, ожидающий ЧМ-2018 в центре города, смутил ростовчан

Совсем скоро Ростов-на-Дону будет принимать ЧМ-2018, а спящие в центре города беспризорники все так же продолжают смущать гостей и жителей города.

Фотографию бездомного бродяги опубликовали ростовчане в социальных сетях, что вызвало бурное обсуждение среди участников сообщества. Многие написали о том, что кроме этого дремлющего на лавке человека, в городе и так достаточно проблем.

- «И что? Бомжам перестать спать из-за вашего футбола?», «Весь Ростов в одном фото - бомжи, баннеры, грязная плитка, разваливающиеся здания», «Да всем все равно на этот ЧМ-2018. Что теперь вообще на улице не появляться», «А что вы предлагаете их отстреливать, как собак?», «Весь город так обклейте, на земле хороший асфальт, дома новые, грядки, людей резиновых поставьте», «Месяц ЧМ, а вы трясетесь, как будто родственники приехали. Заглохните, пусть ребята спять где им государство места выделило», «Можно подумать это чудо чудное, диво дивное. В США и Европе этого добра ещё хлеще имеется», «Раздайте им одеяла с надписью ЧМ-2018 пусть тоже в теме будут», - написали участники сообщества в социальной сети ВКонтакте «Это Ростов-на-Дону».

Некоторые предложили отправить подобных беспризорников на курорты - на реабилитацию. Другие отметили, что им, как и большинству ростовчан все равно на предстоящий футбольный Чемпионат. Обратили внимание и на завешенный на заднем плане баннером дом, дряхлый вид которого пытаются скрыть за красивой картинкой.

Напомним, что ЧМ-2018 будет проходить в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах на 12 стадионах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. В Ростове пройдут игры группового турнира Бразилия - Швейцария (17 июня), Уругвай - Саудовская Аравия (20 июня), Корея - Мексика (23 июня), Исландия - Хорватия (26 июня), а также встреча 1/8 финала. 

Ждун.jpg
Ранее мы писали о том, что заблудившиеся «в поисках звезды смерти» штурмовики рассмешили жителей Ростовской области.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧМбомжждун
0
0