Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 06.06.2019 06:44

Жарко, возможен дождь: прогноз погоды в Ростове на 6 июня

Погода в Ростове-на-Дону переменчива — то солнце, то дождь и гроза. Именно таким будет четверг 6 июня, считают синоптики.

— В Ростове — переменная облачность. Вечером возможен кратковременный дождь и гроза, в остальной период без осадков, — сообщает Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. — Ветер восточный 8-13 м/с, порывы (в том числе при грозе) до 16 м/с. Температура воздуха ночью 17…20°, днём 29…31°.

Кроме того, синоптики предупреждают о высокой пожароопасности (4 класс) в большинстве районов Ростовской области. Не забывайте о головных уборах, но на всякий случай берите с собой дождевик или зонт.

Считается, что сны с 5 на 6 июня двусмысленны. Они могут исполниться через неделю. Часто такие сновидения указывают на события, которые произойдут в ближайшем будущем — поэтому важно вспомнить, что вам приснилось.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодаРостовсолнце
0
0