Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 25.07.2019 10:29

Жаркие дни LADA - каждый день разыгрываем LADA XRAY Cross и сертификаты!

Жаркие дни LADA - каждый день разыгрываем LADA XRAY Cross и сертификаты!

LADA (ЛАДА) объявляет о начале летней акции «Жаркие дни LADA». С 25 по 31 июля 2019 года вы можете принять участие в розыгрыше одного из семи новых кроссоверов LADA XRAY Cross (ЛАДА ИКС РЕЙ КРОСС) с автоматической трансмиссией или одного из 2100 сертификатов номиналом 4000 рублей (можно потратить на обслуживание, запчасти, аксессуары в автосалоне LADA Кристалл.  

Ежедневный розыгрыш автомобилей LADA XRAY Cross (1 автомобиль в сутки) будет проводиться с 25 по 31 июля 2019 года среди купивших любой новый автомобиль LADA у официального дилера в июле 2019 года.  

Чтобы участвовать в розыгрыше сертификата на 4000 рублей нужно зарегистрироваться на сайте https://kristall.lada.ru/ds/hot-days/ и посетить дилерский центр LADA Кристалл (Аксай, пр-т Аксайский, 7) 

Победители акции «Жаркие дни LADA» будут выбраны генератором случайных чисел, трансляция розыгрыша будет проведена в прямом эфире в группах LADA в соцсетях Вконтакте и Facebook. 

Начиная с 26 июля и по 1 августа 2019 года, ежедневно будет разыгрываться по одному автомобилю LADA XRAY Cross в  модификации со 113-сильным двигателем и бесступенчатой автоматической трансмиссией, а также по 300 сертификатов (в соответствии с количеством дилерских центров) на услуги сервисного центра, аксессуары и дополнительное оборудование.  

Напомним, что официальные продажи  LADA XRAY Cross стартовали 22 июня. Приглашаем Вас пройти тест-драйв и самостоятельно оценить преимущества и ходовые характеристики обновленного кроссовера! Также в ДЦ Кристалл новые модификации с бесступенчатой коробкой передач японской фирмы Jatco уже есть в наличии! Аналогичные трансмиссии доказали свою надежность и уже несколько лет применяются на ряде моделей автомобильного альянса Renault - Nissan - Mitsubishi (Рено, Ниссан, Митсубиши). 

Подробную информацию о том, как стать участником акции ''Жаркие дни LADA'', можно узнать на сайте https://kristall.lada.ru и по телефону +7 (863) 200 09 20.  

Ждем Вас в официальном дилерском центре LADA Кристалл (Аксай, пр-т Аксайский, 7) 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0