Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 14.08.2018 09:56

Жадные конкуренты спалили «самый лучший» магазин игрушек под Ростовом

Жители Азова Ростовской области в одночасье лишились своего маленького прибыльного бизнеса.

В ночь на 13 августа загорелся павильон с игрушками, расположенный на улице Ленина. К моменту прибытия сотрудников МЧС пламенем было охвачено 20 квадратных метров площади маленького магазинчика.

За 10 минут пожарным удалось справиться с огнем, правда, к тому моменту торговая точка выгорела уже практически дотла вместе со всем своим товаром.

- Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 9 человек личного состава, 2 единицы техники, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Причины случившегося сейчас устанавливаются. По словам местных жителей, это был самый лучший магазин игрушек в городе. Чтобы добиться такого успеха, хозяева установили очень демократичные цены на свой товар и постоянно баловали покупателей различными акциями.

Пожар – дело рук завистливых конкурентов считают азовчане. Тем временем владельцы погоревшего павильона подсчитывают убытки и планируют в скором времени возобновить свой маленький бизнес.

Недавно дорогая иномарка сгорела дотла во дворе Ростова-на-Дону. Ростовчане уверены, что причиной случившегося стал поджег.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарубыткиРостов-на-Донуигрушкиконкуренты
0
0