Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.11.2018 11:00

Здание для бизнеса: как найти идеальное сочетание цены и качества

Один из важных игроков на рынке строительства промышленных объектов в Ростове-на-Дону и области - компания «ЮгСтрой61».

Промышленное строительство одна из тех отраслей, в которой успешный опыт компании, наличие у нее специалистов самого разного профиля и собственной производственной и материально-технической базы, напрямую влияет на качество и сроки выполнения заказа.

Быстрое и недорогое строительство объектов - это важный аспект развития бизнеса. От качества выполненных работ напрямую зависит реализация бизнес-планов заказчика. Своевременное строительство объекта позволяет в кратчайшие сроки вернуть затраченные деньги на реализацию проекта, сократить прямые расходы с ведением бизнеса.

Заводы и склады, станции техобслуживания и автосалоны, ангары, гостиницы и кафе, офисные и торговые помещения, птицефабрики и овощехранилища, спортсооружения - все эти объекты «ЮгСтрой61» успешно реализует.

Быстрый ввод здания в эксплуатацию достигается за счет унификации процесса строительства, наличия собственного цеха по изготовлению металлоконструкций, инвентаря для ведения монолитных работ(щитовая опалубка стен, колонн и перекрытий), парка специализированной техники, что сокращает итоговую стоимость и уменьшает сроки строительства.

stroitelstvo-skladov1.jpg

Также наличие базы позволяет вести строительство круглый год невзирая на погодные условия. Монтаж зданий предусматривает: устройство фундамента, монтаж несущего металлического или железобетонного каркаса, устройство полов с асфальтовым покрытием или бетонных топ-полов, крепление ограждающих конструкций из сэндвич панелей или кладку кирпича и блоков, монтаж кровли, заполнение проемов, благоустройство территории. Срок реализации проекта может составлять от 2 месяцев.

Сотрудничество с «ЮгСтрой61» является оптимальным решении при выборе подрядчиков для выполнения заказа в сфере промышленного строительства.

«ЮгСтрой61» является надежным партнером реализации ваших строительных планов с идеальным соотношением цены, качества и сроков. На свои объекты компания «ЮгСтрой61» дает гарантию 15 лет.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
строительстводомгарантия«ЮгСтрой61»Ростов
0
0