Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.07.2016 17:29

Зазевавшийся водитель «ВАЗа» сбил инспектора ДПС, который оформлял ДТП: пострадали четверо

Зазевавшийся водитель «ВАЗа» сбил инспектора ДПС, который оформлял ДТП: пострадали четверо

Фотография для иллюстрация

В четверг, 14 июля, на автомагистрали М-4 «Дон» произошло курьезное ДТП. В одном и том же месте подряд произошло две аварии, в результате которых пострадали четыре человека, в том числе 5-летний ребёнок.

В обеденное время, на федеральной трассе М4 в Каменском районе водитель Peugeot влетел в разделительный брус, так как не справился с управлением. На место происшествия прибыли медики и полицейские. В автомобиле в момент аварии находилась молодая семья из трех человек - мама, папа и их 5-летний ребёнок.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС оформляли документы, причем к месту аварии направили сразу два патрульных автомобиля, однако оформить их до конца инспектор не смог. Буквально через несколько минут на этом же участке произошла вторая авария. Водитель «ВАЗ-2110», проезжая мимо, отвлекся на аварию и скопление машин.

- В результате чего врезался в машину ДПС и сбил инспектора полиции. Полицейского госпитализировали в ЦГБ Каменска, - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.

В настоящий момент все пострадавшие доставлены в местную больницу, проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьДТПинспектор ДПСавариябольница
0
0