Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.12.2018 20:00

Завтра в Ростове-на-Дону теплую погоду испортит дождь

Завтра в Ростове-на-Дону теплую погоду испортит дождь
Завтра жителей Ростова-на-Дону ждет дождь с образованием наледи. Эту погоду испортит холодный ветер, преимущественно восточного направления, который будет достигать 3-х м/c.Температура составит один градус по Цельсию, а ближе к вечеру опустится до минус одного градуса.

Атмосферное давление составит 755 мм. ртутного столба. В целом нас ждет дождливый день. Выходя на улицу, будьте внимательны, ведь можно поскользнуться и упасть. 

"Блокнот-Ростов" нашел для вас несколько зимних советов, которые помогут обезопасить себя от возможных переломов и преодолеть зимнюю хандру.

1. Во время гололеда старайтесь идти медленно, не держа руки в карманах. Необходимо балансировать ими при движении.Так дорога домой будет максимально безопасной без каких-либо подручных средств.

2. Можно купить обычный медицинский пластырь, отрезать от него небольшие кусочки и наклеить их на подошву. Пластырь - отличное средство, которое будет хорошо препятствовать скольжению.
 
3. Заведите себе какое-нибудь большое дело, но не рабочий проект, а скорее что-то интересное, к чему можно возвращаться постоянно. Любимое хобби отлично поднимает настроение и помогает быстро скоротать зимние вечера.

Зима - прекрасное время года, когда можно посидеть дома с близкими и пить горячий чай. Пользуйтесь этим и наслаждайтесь домашним покоем. Ну, и самое главное, не унывайте.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодадождьледзимаРостов-на-Дону
0
0