Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.05.2017 10:56

«Завистливые» конкуренты сожгли магазин тканей и швейное ателье под Ростовом на видео

Крупный пожар произошел на одном из частных предприятий Красносулинского района Ростовской области.

Сегодня утром, 31 мая, загорелось здание швейного ателье «Ткани» в Красном Сулине. При пожаре пострадал и магазин, расположенный на территории предприятия. Сотрудники МЧС оперативно прибыли на место происшествия. Пожарные сделали все возможное, чтобы не дать огню перекинуться на соседние здания.

Неподалеку от швейного ателье на перекрестке улиц Победы и Придорожная находятся пенсионный фонд города и несколько жилых домов. Во избежание трагедии люди были эвакуированы из потенциально опасной зоны. Силами трех пожарных расчетов возгорание удалось ликвидировать.

Хозяйка сгоревшего ателье убеждена – пожар – дело рук завистливых конкурентов, которые давно уже покушалась на ее семейный бизнес.

- Да, конкуренция присуща нашей сфере деятельности, но нельзя подвергать опасности жизни других людей, которые работают в здании нашего ателье, - поделился муж негодующей предпринимательницы с порталом «Ерш. Красный Сулин».

тк.jpg
тк1.jpg
тк4.jpg

Фото и видео: портал "Ерш. Красный Сулин"

Накануне брошенный ВАЗ сгорел дотла во дворе дома по улице Ленина в Ростове-на-Дону. Дым от загоревшейся легковушки ростовчане приняли за пожар на территории учебного центра Министерства обороны.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарконкурентыРостов-на-Донушвейное ательебизнеспредприниматели
0
0