Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 07.08.2018 13:13

Завершение реконструкции улицы Станиславского переносится на неопределенный срок

Мягко говоря, затянувшийся ремонт исторического центра Ростова-на-Дону может потребовать дополнительного финансирования.

О том, что реконструкция улицы Станиславского не будет закончена до конца 2018 года, заявил донской губернатор Василий Голубев. По словам главы региона, рабочие успешно справились с той частью работ, которые были запланированы на текущий год.

Сейчас здесь ведется отработка схемы общественного транспорта и его общая адаптация к функционированию в повседневном режиме. Проходящий вдоль Ростовского кафедрального собора участок от улицы Семашко до проспекта Буденновский, по словам Голубева, требует очень осторожного, особого подхода. Поэтому ремонт этого старейшего отрезка города потребует дополнительных финансовых средств.

Этим летом за интересным занятием застали ростовчане рабочих на улице Станиславского. Уставшие строители удобно устроились на тротуаре, чтобы сделать своему коллеге массаж.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реконструкцияулица СтаниславскогоРостов-на-Донуремонтфинансирование
0
0