Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 17.01.2018 10:28

Затяжной снегопад поставил Ростов в восьмибалльные пробки

Транспортный коллапс образовался в Ростове из-за непрекращающегося снега.

В огромные пробки стали донские автомобилисты. Самые большие заторы образовались на проспекте Стачки от площади Дружинников до площади 5-го Донского корпуса, проспекте Нагибина от торгового центра «Горизонт» до улицы Текучева и улице Красноармейской от проспекта Буденновского до проспекта Театрального.

Около девяти утра сервис Яндекс.Пробки показывал загруженность на дорогах восемь баллов. Сейчас на проезжей части стало немного свободнее и загруженность снизилась до пяти баллов. Но пробки по-прежнему стоят на проспекте Ворошиловском и проспекте Стачки.

Стоит отметить, что в период затяжного снегопада жители Ростова не увидели на дорогах работающей снегоуборочной техники. Коммунальные машины двигались по городу переполненные снегом и с поднятым ковшом. Это создавало еще большие помехи на дорогах.

техника.jpg

Ранее сразу восемь ДТП на обледенелых дорогах города поставили Ростов в одну большую пробку. Сотрудники ГИБДД убедительно просят автомобилистов внимательнее вести себя на обледенелых дорогах и неукоснительно соблюдать ПДД, во избежание неприятных последствий. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЗаторснегпробкиРостов
0
0